может кто поделиться опытом или подсказать, вчера умерла родная акпп tz103zb1aa-l3 какой акпп можно ее заменить? Прочел кучу форумов и прочего но так

DanilaRomanowV

New member
Всем привет, может кто поделиться опытом или подсказать, вчера умерла родная акпп tz103zb1aa-l3 какой акпп можно ее заменить? Прочел кучу форумов и прочего но так ничего дельного не нашел только доводы что может подойти акпп tz102ybcba

s4URwxmMz_M.jpg
 


Elen101

New member
TZ102YBCBA, мозг акпп с легася BG5 31711AD191, подушка коробки с него же. 100 раз уже обсуждали, не "может подойти" а точно подойдет. И распределение правильное будет, как на TV.
P.S. только мозг хрен найдешь.
 

fanerka

New member
Выше все верно описано. На сток мозгах акпп тупить будет, на сток подушке все вибрации в траверсу отдавать. Так что менять если, то только комплектом. Акпп+мозг+подушка. Мозг только проблематично очень найти, решается вопрос переносом датчика в корпусе акпп. Но это уже не болт-он получается. Зато можно будет пред воткнуть и крутить пятки как на зп. Правда не долго )))
 
спасибо, еще можешь подсказать гидро трансформатор подойдет от нее? А то так же натыкался что вроде не подходит
 

BOBAH

New member
зачем тебе лишний геморрой? Меняй всю коробку сразу, смысл лепить то из говна и палок.
 

nixxx

New member
я и собераюсь полностью менять) собераю инфу)) везде просто разное пишут... Вот отсюда и вопросов куча)
 
кстати да, по бублику я даже и не вспомню, оставлял себе от 103 или сразу с коробой 102 воткнул. По номеру посмотри в каталоге
 

PCSpeaker

New member
Если что кулиса у меня есть и вся гивравлика. Наилучший вариант,чем эти позорные коробки TZ. И задний редуктор лсд 4.11 тоже есть
 

Сверху