Может кто нибудь сталкивался? Проблема такая, имеется SG рестайл у которого перестал открываться багажник( Вычитал про рычаг открывания из нутри но он

павел

New member
Всем привет! Может кто нибудь сталкивался? Проблема такая, имеется SG рестайл у которого перестал открываться багажник( Вычитал про рычаг открывания из нутри но он не срабатывает, гуляет вверх вниз довольно свободно((((
 


Andrey Prohorov

New member
Центральным замком поклацай. Если нет то в обшивке этот рычаг через круглую обшивку рычажком откр. А так в тепло заедь. Должен откр. через время. Если саленойд не сдох.
 
просто у меня только с улицы . Щас красил машину вот на днях, все разбирал . У меня схема простая - ручка, тросик, замок . Все ! Если у тебя с электроприводом, то хз уже, не знаю как там на рестайлах
 

alexcom

New member
Если с центрального не открывает, заедь в тёплый гараж на пару часов. Рычаг внутри двери не откроет дверь, он на случай только аварии. Готовься себя в скором времени поменять замок...
 

Incansict

New member
трос порвался или слетел, через отверстие круглое из салона открой, снимай обшивку, затем откручивай 8 гаек которые накладку с надписью Субару крепят, потом отсоедини освещение номера, вытащи эту накладку из клипс. Потом перед тобой ручка открытия. 2 гайки изнутри опять и она снята
 

fanerka

New member
На сг6 можно открыть с салона, этот рычажок опустить вниз или поднять вверх и потом можно открывать дверь багажника обычным способом
 

Сверху