Может кто нибудь продает пару прямотоков на forester 2008 года

Siner

New member
Привет всем! Может кто нибудь продает пару прямотоков на forester 2008 года?
 


Будулай

New member
Ставь Apexi банку. Звук такой же а цена намного приятнее. Я себе заказывал с дрома рубля за 3-4 точно не помню.
 

sanister

New member
привет, а ты можешь ссылку скинуть? Кокой там должен быть диаметр входного отверстия ни помнишь?
 
у меня атмосферник 2 литра.

vqexJtG8sCA.jpg
 

DemidofF

New member
атмосферик, тем более sh не будет так звучать как на видео, хоть че ты туда засунь
 

nasstasska

New member
если только не заколхозишь туда неравнодлинник от турбо СГ, но это будет равносильно тому как на Жигули "Субару саунд" ставят
 

dimar

New member
чет ты меня растроил совсем ну ладно, все равно спасибо за любую подсказку .
 
лучше так, чем ты бы расстроился поставив и услышав вживую)) ну с банками все равно поинтереснее конечно звук станет, поищи на Ютубе атмо субы с выхлопом
 

Nautico

New member
Уверен процентов на 95, что звук на видео это оригинальный Greddy rs revolution. Сочный, низкий, бархатистый звук, был только у них. Встречал разновидность kakimoto и fujitsubo с похожим звуком но не то. HKS, zerosports, stromung тоже всё не то. Возможно похожий звук даст blitz nur spec, но только на холостых, на оборотах там жесть( на 76 трубе).
Без турбо сингл-коллектора вам не обойтись. Кстати на некоторых жигулях звучит прям очень по субариному.
 

Сверху