может кто-нибудь подсказать по коврам ? В идеале бы один коврик только конечно..где-то можно найти помимо б/у? И второй вопрос как велюровые(тканевые)

Добрый день,может кто-нибудь подсказать по коврам ?
В идеале бы один коврик только конечно..где-то можно найти помимо б/у?
И второй вопрос как велюровые(тканевые) ковры ?норм?илм лучше резиновый всё-таки ?
Спасибо
 


Rando

New member
Оригинальные японские ворсовые ковры огонь. Можно эва ковры использовать, тоже неплохи
 

Qio

New member
где бы купить эти ворсовые...и вроде на моего европейца не очень подойдут,у меня крючок слева крепления
 

FlaMen

New member
на евррпейца только заднии подойдут. Смотрите дром авто под разбор раздел, можно найти.
 

beliyadm

New member
Брал на форестер Ева коврики, не понравилось... зимой промокают от снега, попадающего вместе с обувью. Поменял на резиновые, гораздо лучше.
 

vasquez

New member
Купил машину в ней были ева ковры, барахло полное, со временем начинают промокать. Заменил на ворсовые. На много приятней и лучше.
 

N_Buka

New member
левый. У человека на Авито. https://www.avito.ru/mosrentgen/zapchasti_i_aksessuary/kovry_salona_subaru_forester_j501e-sa210_1246677124?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
это ещё ничего, у меня эта гадость педаль газа не давала дожимать (толстый, да и лекала не совпадали), а пару раз эта же педаль в нем и застревала, хорошо что мкпп, сцепление спасало ситуацию
 

portlys

New member
аналогично, случайно попробовал без ковра прокатиться, и офигел...
 

bithatron

New member
Купил эва 2 месяца назад, вся грязь остаётся в них, обувь чистая всегда.
Раньше на всех машинах были резиновые - постоянно лужа в ногах, и грязь.
 

Сверху