может кто нибудь может подсказать, сталкивался, форестер sh5 загорелась лампочка на ходу steer ing рейка перестала работать, заглушил, завел все норм

Inf1n1ty

New member
Здравствуйте, может кто нибудь может подсказать, сталкивался, форестер sh5 загорелась лампочка на ходу steer ing рейка перестала работать, заглушил, завел все норм работает, и так уже несколько раз загоралась!!!куда смотреть? Куда бежать? )))
 


ALchemic

New member
ну почему так негативно? Электронная рейка мягче крутится, мне нравится
 

Koldyn

New member
мне интересно мнение людей, а не посещение сервиса которым главное денег побольше содрать
 
ты уж извини что так грубо. Какой опыт ты о чем ? Это рейки свежие. Тебе вот выше дали совет почистить посушить фишку ну иди попробуй. Тут через день посты что вылетела ошибка и что делать. Хер блин муравью приделать. Я вообще не понимаю какие ты советы ждёшь. Открути это покрути то.
 

ZimeT

New member
речь о том может кто нибудь сталкивался, а не покрути открути
 

Cheese

New member
ты вообще как себе представляешь починить агрегат с кучей электроники удаленно? Вот как блин объясни ? Я может пойму твою логику и сам так же буду чинить свой Субару при выпадении той или иной ошибки.
 

olean

New member
да при чем тут починить удаленно, речь о том что кто либо когда с этим сталкивался, и прошел это, вот об этом я и хотел спросить, а не починить удаленно
 

kiril_selin

New member
вот опять тебе совет дали купи датчик который стоит ну точно не тыща. Ну вдруг поможет.
 

Magnet

New member
Было такое менял датчик на рейке который отвечает за поворот руля в лево право не забыл как он называется
 

adspx5

New member
Сам не знаешь или знакомые если не знают, едь на сто, нету денег поставь в гараж, ходи пешком.
 

Nafa

New member
с электрической рейкой первый раз столкнулся, поэтому и незнаю, на сто не всегда все в здравом уме и хорошего мастера найти проблемно, и поверь проблема не в деньгах, не хочется переплачивать не понимающим дормаедам, хочется заплатить за качественный ремонт, когда сам в таком не можешь разобраться, зима гаража с ямой нет поэтому в моем случаи самому лезть туда проблемно будет, не понимаю от куда вас таких умных то столько, я поинтересовался, может кто именно с таким сталкивался, а начинают нести какую то хрень, если не было именно в этой проблеме опыта и именно с этим кузовом проще промолчать
 
не поверишь есть один именно субару якобы центр но там одно название, люди шарахаются от него, и только обычные сервисы в которых берутся за все подряд не когда с этим не сталкиваясь, поверь именно знающих по пальцам
 

freeman

New member
у нас тут каждый 2 наебать пытается )а если не шаришь все ты сладенький клиент
 

Сверху