Может кто делал кап. ремонт ej255, какая цена по нынешним ценам? Может по секрету, кто список запчастей скажет. Спасибо за комментарии заранее

spooner

New member
Всем привет! Может кто делал кап. ремонт ej255, какая цена по нынешним ценам? Может по секрету, кто список запчастей скажет. Спасибо за комментарии заранее!
 


стоимость работ отличается по регионам. у нас вместе с запчастями и расточкой блока под ремонтный размер, выходит около 200к.
 
Список запчастей выяснится только после разборки и дефектовки, так никто не скажет. Но в среднем цена нынче за полную капиталку 255 мотора вылезет наверно 250-300тр, если всё прям полностью ремонтировать
 
а остального? Или кроме них ничего не менялось?)) В моем понятии капиталка это замена/ремонт всего, включая блок, ШПГ, ГБЦ и тп
 

dneseo

New member
ну я только про прокладки написал, плюс еще все шланги и патрубки 16, у меня прокладку выдуло, не полная капиталка получилась
 

Gamaun

New member
я и не говорил что капиталка . Просто сказал что комплект сальников и прокладок (все оригинал) обошелся в 32к
 

Incansict

New member
Лет 5 назад 200к обошлось, а с нынешними санкциями на мой взгляд от 300к до 400к. Но у меня американец был, опять же.
 

Сверху