может глупый вопрос,бывают ли желтые бильты разной жесткости?или они все одинаковые,пружины не в счет!Задумался о покупке на форь сф,по отзывам кому

Привет всем,может глупый вопрос,бывают ли желтые бильты разной жесткости?или они все одинаковые,пружины не в счет!Задумался о покупке на форь сф,по отзывам кому то очень жестко,кто то кричит что каеф и рулится и жестко в меру вообщем кто катает на них или красных сти перевертышах,отпишите пожалуйста свои впечатления о езде на тех или иных стойках!Всем ровного асфальта
 


EuroEducation

New member
Лично мой опыт сток стойки и -много низкие пружины тейн и эйбах,тачка рулится как по рельсам,в меру жесткая,стойки работают,но при малейшей кочке прыгает и трясётся как желейка не скажу что невыносимо,но подбешивает)

XdJAog2_Yfo.jpg
 
Я себе на зиму взял с сг стойки. Перед перевертыши sg sti, зад обычные. На пружинах tein. Но пока кузов в ремонте, не тестил((
 

pics

New member
У меня билшты стоят, жосще чем сток но мягче чем колы, рулешка отличная, единственный минус перед низковат

o-F8G5WOUeQ.jpg
 
Кто бы чего не говорил, сф и сг разные по высоте зазоры получаются . Эти стойки на сф стояли, зазор как в стоке, себе поставил у меня упала >
 

Tofon

New member
спасибо за ответ,но я хочу бильты на свои низкие пружины уронить,как раз ниже будет и комфортно без прыжков
 

Avet

New member
Параметры не знаю! Машина же не моя!с неё стойки забираю!
 
Вот сф на перевертышах gc8+ проставка сзади 2см. Иначе зад ниже ощутимо. По рулежке сказка, жесче стока значительно, но далеко не колы. Для городской эксплуатации отлично.

uC0PhrpEs-4.jpg
 

KhasArt

New member
Сг на перевертышах gdb) в сравнение с сф мягче и комфортнее. И без проставок всяких.

Ue5UxCtqdrg.jpg
 

Сверху