Может быть кому поможет) Наконец разобрался со слабым потоком воздуха печки, проблема была в моторчике от пруля(у меня левый руль), который крутил

kandr

New member
Всем привет)
Может быть кому поможет)
Наконец разобрался со слабым потоком воздуха печки, проблема была в моторчике от пруля(у меня левый руль), который крутил крыльчатку по часовой стрелке(крыльчатка от левого руля), перепаял фазы, закрутился против часовой, теперь в машине ташкент
Всем полных баков)
 


слева левый руль(мотор должен крутится против часовой стрелки), справа пруль(по часовой стрелке)

H786sd7kOV4.jpg
 

ris

New member
просто подробности не вникал, менял на цивике в свое время, перекинул крыльчатку и перевернул пины, и отлично)
 

Project

New member
мб повезло что сразу купил моторчик под свой руль)) на субу под левый руль хер найдешь)
 

p0stgun

New member
просто не понимаю смысла в пайке, там же +/- поменял местами контакты в фишке и он в другую сторону крутит
 

Anapari

New member
как я понял по форумам, с эти моторчиком эта тема не работает(могу ошибаться), нашел подходящую статью, снял, перепаял, 15 минут и готово)
 

Nariman

New member
а вообще сложно снимается? Мусор шелестит какой-то почистить хочу, на Дром/Ютюб по-любому есть видео
 

Сверху