мож не в тему, мне форь достался пустой в плане музла, то есть стояла накамичи сд магнитола и два задних динамика, рваных! В авто звуке не шарю,

Cybeer

New member
Всем привет, мож не в тему, мне форь достался пустой в плане музла, то есть стояла накамичи сд магнитола и два задних динамика, рваных! В авто звуке не шарю, сейчас беру мафон alpina cde-100ueb, усилок ставить не буду, какое колонье выбрать, чтоб им хватало родного усилка! Ну и чтоб ценник не космос. Может кто понимает! Сразу извенюсь за офф
 


DjLucefer

New member
Я к такой голове JBL поставил,модель не помню.Отдал на перед 5тыр(пищалки отдельно от колонок).
Играют норм
 
Я на сф летом ставил alpine sxe 17cs. Сверлить и делать проставки по-любому придётся. (Брал угловые от sh,в двери.) различие у них в 2 отверстия,которые ближе к петлям двери. Пищалки на штатное место встают без лишних вопросов.
Но не поленись и оклей двери шумкой, все равно обшивку снимать. Докучи-можно махнуть бархотки,чтоб стекло не царапали и смазать механизм стеклоподъемников )
 

FlyW

New member
сори за фото, на ходу делаю

hT4D5QVbvVA.jpg
 
это родные стоят скорее всего. Те колонки,что я написал в них не вошли. Они 16.5. Крепёжкой не садились.

Вообще как вариант-снять родные проставки и уже по факту под них колонки смотреть,главное чтоб не слишком глубокие-а то стекло упрется))

Кстати,без усилка мне кажется никуда,весь потенциал колонок не раскроется
 

Tory

New member
Себе на форь поставил фронт альфард мм-60 3000р есть и у Урала аналоги в этом ценовом диапазоне. Пильнул проставочку 1.5 см, но на Урал ак-74 кажись надо пилить больше проставки( но стекло до конца не опускается, задевает магнит) а из за слишком широкой проставки, дин упирается в дверную карту. В общем альфардом доволен как слон. На хорошем мафоне, без доп усилка играют достойно. Аватар кстать тож неплохо играют и по размеру ещё меньше альфарда.
 
усилок есть 6ти канальный, я не авто музыкант)) я так понимаю, если правильно подобрать колонье, сопротивление, чувствительность, то без усилка норм) я тут не дискотеку устраивать буду, а чтоб посторонние шумы не слышать)))
 
да и я не очень люблю когда музыка играет громче мотора, но усилитель реально добавить захочется через некоторое время ))
 

Сверху