Мож есть у кого под рукой номера ремкомплектов на 315 суппорта, передок начал дребезжать ужасно Либо кто в курсе че там дребезжит обычно

shvartz

New member
Мож есть у кого под рукой номера ремкомплектов на 315 суппорта, передок начал дребезжать ужасно
Либо кто в курсе че там дребезжит обычно ?

FVqKlqHPUPw.jpg
 


Направляющие разбивает, причём втулки в самом корпусе. Брал SATовский рем комплект, там направляшки более жирные, на пару лет помогло.
 

Max Zhulanov

New member
Купи пружины от газели за 12р, сверлом 3шкой дае дырки и стагиваеш супорт, я так и сделал, 100тк так отъездил без шума
 

BDAllena

New member
https://www.drive2.ru/l/588967973021049788/
У меня там есть номера направляющих на 315
 

Rams

New member
У меня,стоят пружины с клапанов от классики,натянуты хомутами пластиковыми.но есть вариант просверлить и изготовить направляйки у токаря.3000 с одной
 

yokko

New member
Темыч,по факту сделано так)в субарик 250 тыс положил за год
 
ну с учётом что я сам все делал, наверное меньше вкинул. А по работе можно было бы сотки две ещё сверху . Вложения продолжаются без остановки
 

Nafa

New member
я музыку в счёт не беру.хотя тоже можно посчитать.подвеску тряхнул полностью вплоть до каждой резиночки,полностью полировал кузов(плюс керамика и броня местами)пескоструил и обрабатывал днище,поменял мотор(спасибо парням быстро на суетили мне хорошего ежа)
 

Сверху