arkhip7657
New member
Приветствую форумчан, Владельцев Авто Марки Subaru. Подскажите пожалуйста по маслу, купил Авто с рук. Предыдущий владелец говорит , что с момента покупки Авто на Аукционе использовал в Авто Масло Total Quartz 9000 Energy 0W30. Но друзья приятели , Владельцы подобных Авто не то, чтобы прям отговаривают, но говорят , якобы нет смысла использовать такое Масло. Лей якобы 0W20 как заявляет производитель. В Магазине , где беру такое масло , есть в продаже и Оригинальнаое масло Subaru 0W20, , так вот они в магазине , почему то тоже рекомендуют его (0W30). Вот что то я и озадачился, какое всё таки целесообразно лить. Лью пока его Total 0W30. Авто - Subaru Forester 2020 года , правый руль. Мотор FB25. Заранее всем спасибо за обратную связь !