Москва и область Ищу передние крылья на SG дорест без ржи и вмятин. Под покраску

Oho

New member
Москва и область

Ищу передние крылья на SG дорест без ржи и вмятин. Под покраску!
 


Kpd

New member
странное мнение > а почему они гнить должны? Ты красить баллончиком собираешься что-ли? >
 

guardlr

New member
проблема китайских оперений скорее что они как бы не от этой машины > размеры не те. Ну металл конечно фольца. Но ничего страшного нет, если нормально грунтануть и покрасить
 
а так возьмешь контрактные, будешь красить на краску, а потом умные умники (долбоебы) при продажи меряют толщину "шпатлевки" на старой машине (2000-2008) год
 

Laktos

New member
моё лично мнение, и как я всегда делаю, беру только в цвет детали и головняка меньше. Могу выразить мнение об одном продавце. Крыло прислал просто в идеале! По цене ниже рынка > а вот бампер задний за 8000 продает
 

solaru

New member
когда дойдет дело до продажи, ещё насмотришься на них двигатель от коробки не отличают, зато толщину своим прибором, аж за 5000 руб меряют > был такой
 
да были такие, уехали сразу же, я тачку закрыл и ушёл после фразы «крылья крашеные». На импрезе 2000 года. Естественно она вся крашеная, блять! Бестолочи.
 

Сверху