Москва)) где у вас можно купить фланец для blow-off HKS SSQV? Продавец прислал не подходящий фланец для моего интеркулера. Скоро поеду в столицу, вот

antihrist

New member
Москва)) где у вас можно купить фланец для blow-off HKS SSQV? Продавец прислал не подходящий фланец для моего интеркулера. Скоро поеду в столицу, вот хотелось бы узнать в какой магазин можно заскочить))

9urT68T7txY.jpg
 


timesharing

New member
если честно много чего говорят)), много машин с ним ездят и все нормально у них. По крайней мере на механике все хорошо. Да и если не понравится сниму его.
 

origen

New member
Стоит на автомате все гуд!
Вот про механику говорят при переключении на долю сек двиг глохнет,получается как бы с толкача заводишь черевато проскакиванием грм!!!
 
Не убивает двиг. А не корректно работает .Смесь богатая .Хлопки в глушителе .На турбо субару это только кайф..
Со временем могут начать плавать обороты .т.к маф выходит из строя .
Чтобы убить двигатель таким образом, надо пенсионеру лет сто ездить. Так что убивает двигатель не блоу офф
 

Yurecm

New member
Ajs.su и джапанклан посмотри переходники на сайтах. Эти магазины оба в Москве есть.
 

Inervoice

New member
я брал в Интернет-магазине tuns.su. Только вот уже неделю лежит, т.к. нет подходящего фланца.
 

Сверху