Мой форь сг 5 японец 2002 год, вылет диска рекомендуемый 48 ! Теперь вопрос ! Если НАПРИМЕР вылет 40 это значит что колесо уйдёт во внутрь арки

Всем привет ! Мой форь сг 5 японец 2002 год, вылет диска рекомендуемый 48 ! Теперь вопрос ! Если НАПРИМЕР вылет 40 это значит что колесо уйдёт во внутрь арки или наоборот вылезет за ее пределы ??? Условно ! Или же вылет 55 это значит что диск уйдёт ... куда ??? Разъясните пожалуйста. P.s ищу колеса на своего форя зимние диски резю или в сборе, че у кого есть ?

LhzmCEUH9as.jpg
 


Cybeer

New member
55 это внутрь арки,40 это наружу.При 40 вылете колесо будет вровень с аркой.
 

Jenek Usoltsev

New member
с чего это будет вровень с аркой оно? У меня сг 35 вылет 8. ширина и не вровень с аркой!
 

dimar

New member
с того что у меня стоит 40 вылет и он вровень с аркой.35 выступает за арку
 

esorpospeprew

New member
не может быть! Либо мы о разном говорим. На 38 вылете у меня колесо в арку спокойно уходило на 35 чуть чуть цепляет арку, прям 1-2мм.
 

pics

New member
как видишь колеса на 40 вылете сидят вровень с аркой.245/45 18,et40,7,5j

wKPBEim5m_0.jpg
 

SergeevnaS

New member
ищи рекомендованый вылет, эксперименты тут ни к чему хорошему не приведут, особенно зимой.
 

Интим

New member
зимой только в этом году узнаю,до этого было на 53вылете,но пол зимы ездил так,а потом с проставками 15мм и по вылету уже получается что как сейчас на 38!с таким параметрам немного больше пачкается,а так в принципе норм
 

zLuke

New member
Чем больше это внутрь например ет55 чем меньше например ет30 это наружу
 

Сверху