Мне одному показалось сначала, что на нём штампы?

artem.net

New member
Мне одному показалось сначала, что на нём штампы?

ywcKbtQkdsY.jpg
 


Kram Aivazyan

New member
Издали и мельком да кажется что штампы, а если рассмотреть прикольное литьё
 

disik

New member
чего прикольного в литье, которое выглядит как штампы?
 

mebelmiheeff

New member
да, не, ради Бога... нравится и нравится! Как говорится на вкус и цвет... Я просто понять не могу в чем прикол то? Да ещё и стоят как самолёт, а выглядят как штампы...
 

Attache

New member
ну ответил на свой вопрос. Кому то шогуны нравяктя, кому то воссена, кому то штампы, как по мне так прикольное литьё
 

kreacker

New member
тем, что оно не убиваемое. Такого типа диски шли на машины для ралли по смешанным покрытиям. Вот например Дельта

gBdgQZNvHMs.jpg
 

Denis Treskin

New member
тут вопрос не в эстетике. На таких дисках у меня друзья на грунте с пробитым колесом полтора километра до финиша скакали. И после этого диск остался ровным. Прыгали, влетали боком в земляные насыпи... Да много чего. Обычный тонкоспицевый красивый диск таких издевательств не выдержит. Ну и несомненный плюс, под такими дисками ни один мент свапнутые многопоршневые тормоза не разглядит
 
литье не выдержит, поэтому ковку ставят и ралисты в том числе. Вообще спорт это немного другое, там под каждый этап подбираются диски с резиной, а ещё мотор настраивается, трансмиссия, подвеска, тормоза и т.д.

0yMTByIWC2Y.jpg
 

Makaveli

New member
Я и не говорил, что там литье. Обычно с таким рисунком идет ковка. Вот например, Слик делает https://slikcom.ru/catalog/sport/l-181r15x55/
 

Сверху