Мне нужен совет Знатков. У меня форик 2004 года. 2,5 объём. 240 л.с. Пробег 250к. Салон кожа, руль левый, люк, хорошая мультимедиа. И я хочу ее

Здравствуйте! Мне нужен совет Знатков. У меня форик 2004 года. 2,5 объём. 240 л.с. Пробег 250к.
Салон кожа, руль левый, люк, хорошая мультимедиа. И я хочу ее продать. Таких машин как у меня по всей России очень мало продаются. И цены к всех на столько разные, что я не понимаю, какая у неё все же средняя стоимость. Может Вы сталкивались с такими вопросами?
Буду очень благодарна за помощь.
За ранее прошу прощение, если я не по теме и не туда

cXPkrP7m6UA.jpg
 


varlamov

New member
должно быть 210сил, тк это американский турбо 2.5л насколько я понимаю
 

xswat

New member
Фото у Жени на разборе гони от туда а то машинку разберут
 

Vovana

New member
Мало инфы. Сколько владельцев, год,ДТП, доработки. Средняя цена примерно 380-450
 

nezabudkina

New member
450?
У нас атмо за эти деньги не купишь (
Атмо по 500к продают
Турбо от 500-600
 

kypudon

New member
350-500тр в зависимости от состояния и региона. Смотрите средний ценник по своему региону. Комплектация в виде "кожи-рожи" и прочего на цену не влияет. Ценнее состояние кузова американского Форя. Пробег в милях 250к? Тогда в км это 400к)). Ну и почему у вас 240лс? Точно не опечатка?
 
Не слушай ни кого, я тут 2006 год форя2 рест продаю 204ежом,уже год то дорого то дешего, хз что хотят, и главное все специалисты = у меня вчера сосед таковоже взял за 100тр а, ты тут битое ржавое, железо впариваешь
 

myseo

New member
Я еле еле за пол года продал sg9 2006 года 2.5 турбо с пробегом 170 за 450к. Атмосфнрники нынче дороже и больше ценятся
 

Rando

New member
Херня все это ребята вчера разбирали и плакали с Японии как новая
 

Сверху