МКПП TY755XS1AA отжила своё, какую КПП возможно поставить



ты думаешь у человека миллион денег ? Ты еще кулачковую предложи ... Человек спрашивает что можно поставить за место его мкпп, а ты предлагаешь сделать свап ....
 

AlecPil

New member
Да какой свап,одну снял другую поставил,мне обошлось в 80к
 

olean

New member
маховик, сцепление, кардан, редуктор, передние привода, подушка мкпп ... Надоели диванные специалисты ... И сейчас это космос по цене
 

Avet

New member
какие нахрен диванные специалисты...алеша.я себе поставил полный кит за 80к дополнительно махнул сальники масло и новый диск сцепление,остальное нашел комплектом,маховик КПП кардан редуктор привода кулиса,все чтобы установить.установка 2дня с перекурами пож пиво...КПП отличная длинные 5я и 6я,на скорости 120 2.5тыщи оборотов.Стартовать можно смело с оборотов...да стоит не копейки,но это решение всех проблем,раз и навсегда.
 

strannik

New member
капец ты непробиваемый...смысла продолжать дискуссию не вижу.
 


yM4kiOckx0U.jpg
 

drHard

New member
ну тогда не знаю чем помочь >Изучай)) По сути тебе надо чтоб выжим совпадал (6 и 7стр в таблице) и ГП твоя 4.1 (столбец F.D.). Ну и по моделям могут быть нюансы с приводами, но это уже решаемо потом. По понижайке не подскажу
 

ПАНИКА!!!

New member
Можно и без понижайки. Они дешевле. Главное пара и трансфер. А что коробкой, любопытно?
 

Сверху