мечтаю о форике в кузове SG,в планах в скором времени взять,но хочу турбу 2.0,так как атмо не едет думаю совсем. Да и просто хочу турбу))) Скажите

Lex_l

New member
Всем привет,мечтаю о форике в кузове SG,в планах в скором времени взять,но хочу турбу 2.0,так как атмо не едет думаю совсем. Да и просто хочу турбу)))
Скажите проблемы с двигателем есть?сколько контракт стоит если что?и ресурсный ли это двигатель?
 


Бери атмо. Много всего с турбой надо. Готов ли масло и фильтр менять раз в 5000 км? Если семья скоро, то бери экстрейл и катайся.
 

kandr

New member
Не знаю у кого там двушки " со всей фигнёй" 100тыс. стоят-друзья два двигателя со всем навесным за over 50тыс.руб.каждый взяли
 

kuku84

New member
Бери турбо и ни кого не слушай. Я свапнулся с 251 на 205 доволен аки слон))
 
масло я на всех машинах меняю раз в 5000,с этим проблем нет,хочу именно форика)))никогда просто турбо машин не было,отсюда и боязнь
 

Tracker

New member
Сейчас лексус gs300 2 поколения. Хочу его продать и полный привод)))
 
Бери с 205-207 ежом не бойся. У самого 205 еж - 200+ пробега - не стучит не пищит. Все норм, полет нормальный. Главное - масло лей хорошее и уровень не прое.и :)
 

Otchim

New member
смотрел как то сравнение форика и финика. По итогу финик валит и натягивает. Пускай и атмо.
 

kapp

New member
сколько они должны стоить?ато цены смотрю скачут сильно
 

portek

New member
Я не знаю сколько конкретно у меня) У меня форсунки от СТИ розовые, турбина VF28 (тоже вроде от СТИ) прошита в УМС, без катов
 

dneseo

New member
я не специалист в покупке авто) Нужен человек шарящий в движках - и обязательно заезд в сервис которому доверяешь
 

Сверху