машину купил только вчера вопросов возникает много, форь 2006г 2.0 овощ какое масло лить?старый хозяин лил мобил 0w40 и менял каждые 5тыс км(по его

Ludvig14

New member
Ребят, машину купил только вчера вопросов возникает много, подскажите пожалуйста форь 2006г 2.0 овощ какое масло лить?старый хозяин лил мобил 0w40 и менял каждые 5тыс км(по его словам) но сколько не искал в форумах у всех разные варианты...подскажите пожалуйста какое все таки залить что бы жора не было готов тоже менять каждые 5тыс км.
 


Лью мобил 5w40,тоже овощь пробег 242000. Живу в Сургуте-заводится зимой только с вебасто.-33 бесполезно.жор масла есть
 

design4sale

New member
Как сказал мне мой механик если масло подходит, ничего не стучит то его и лей. Не меняй
 

bdy

New member
аххах спасибо но этой записи уже 1год и 10 месяцев не стал удалять как знал)сейчас жена на 9м месяце
 

tadzhmahal

New member
что стоит установка вебасто? Живу в заполярье, зимой в хороший мороз проблема с запуском((
 

Viziare

New member
Поищи б.у.сделаешь ревизию -в 30 с установкой уложишься.если есть розетка то бинар ставь
 

RSkin

New member
20-25к стоит сама вебасто,ну и стоимость установки будет зависеть от того где будете ставить.
 

Qio

New member
думаю стоит. У самого стоит,и мотор не мучаешь и выручает постоянно,с нашим непредсказуемым климатом(сегодня -15,завтра уже -30).
 

Сверху