Машина тяжело набирает обороты Что может быть? Бенз Лукойл 95 экто Форестер 2.0МТ SJ 2013 атмосфера 130000

mike_xp

New member
Здравствуйте
Машина тяжело набирает обороты
Что может быть?
Бенз Лукойл 95 экто
Форестер 2.0МТ SJ 2013 атмосфера 130000 пробег
 


А как то подробнее? Именно обороты, не скорость? Может быть програмный затуп, например в какой то момент как за жопу держат и потом резко поехал, это шить нужно. Может такое быть из-за свечей, топлевного насоса, воздушных фильтров, прочей мелочевки
 

svtim

New member
наверное не совсем правильно написал. Да, скорость набирает тяжело. Жмешь педаль постоянно в пол, а не едет.
На днях удалил кат, заменил свечи, воздушный фильтр. Ничего не поменялось
 

Jekil

New member
топливный насос и прошивка. Если есть у кого логи снять, то сними и увидите есть проблема по топливу или может откаты.
 

alex!

New member
именно логи? Не скан ошибок, а как работает система? И что в момент когда машина не едет никаких проблем? Не детона, не откатов углов, нет вообще никаких не нормальных параметров? Тогда насос, форсы, и заправку сменить осталось
 

Iron

New member
сидел человек с ноутом на соседнем сиденье и что-то делал. Говорил что будем снимать логи) моя задача была просто ехать) по итогу сказал, что мой форик на ручке это овощ
 

portek

New member
ок, спасибо за совет. Насчет заправки, попробую сменить, но сильно сомневаюсь, что это кардинально что-то поменяет
 

Terakot

New member
поменяет. Последний год сильно жалуются на качество лукойла, у меня на нем просто не прерывный детон
 

Сверху