машина subaru forester sg5 турбо правый руль, проблема не дует практически печка в ноги водителя, включаю режим в ноги теплом веет но не дует так как

Diatrium

New member
Здравствуйте, машина subaru forester sg5 турбо правый руль, проблема не дует практически печка в ноги водителя, включаю режим в ноги теплом веет но не дует так как в режиме на лицо, может кто сталкивался с проблемой и знает как решить ?
 


Inervoice

New member
патрубки печки потрогай вход и выход, и до крана и после крана и делай выводы что заспалась
 

V-G

New member
я только промыл печь жарит хорошо, слабо дует в ноги
 

M03G

New member
снять фильтр и проверить, если так же дует то смотреть заслонки
 

Incansict

New member
как заслонки посмотреть ?
Слышал какой то моторчик привода бывает тупит
 
по звуку можно определить как открывается. либо с фонариком под торпедой со стороны пассажира смотреть и менять позиции обдува.
 
пощелкал режимы слышно что щелкает, мне кажется заслонка может какая не открывается что в ноги слабо дует
 
Тебя ждёт вот это))) обычно в ноги не дует тёплым когда забивается сам низ радиатора(внутри него)

lwexLUWf3VQ.jpg
 
Да, но у меня левый руль, они разные, и я вообще зря все разбирал, она была кристально чистая, но и разбирал по другой причине
 

deiww

New member
я печку промыл она жарит вроде все, проблема что вентилятор в лицо сильно воздух гонит а в ноги ели дует
 

Сверху