Машина сф5 атмо 99г европеец МКПП с понижайкой. Хочу поставить автомат, что для этого потребуется кроме коробки? Предлагают коробку с сг5 (tz1.....)

B@TI$T

New member
Всем привет. Машина сф5 атмо 99г европеец МКПП с понижайкой. Хочу поставить автомат, что для этого потребуется кроме коробки? Предлагают коробку с сг5 (tz1.....) подойдет?
 


Начнём с проводки. Она у тебя от механики. Сами мозги переключить в режим АКПП можно, а вот если в проводке нет фишек для мозга АКПП то это кроилово. А так же педаль газа нужна с кнопкой. В общем много моментов
 

Kimi

New member
Надо искать того, кто хочет наоборот свапать, таких намного больше, и с ним уже полностью всем меняться. Если и ставить автомат, то лучше ТВ
 

payers

New member
Продай машину, купи на автомате. И в деньгах не потеряешь и гемороя не наживешь
 

r2d2

New member
а если человек этот аппарат довел до отличного состояния.думаю за коробку проще порешать
 

amonit

New member
Косу под торпедой менять точнее у тебя левый руль значит искать от левого или на крайняк от правого переделывать педальный узел щиток акпп кардан стартер нужен селектор акпп
 

garA

New member
Всем спасибо) Решил все оставить как есть, если подвернется нормальный вариант то лучше поменяться машинами
 

Сверху