Мальчики и девочки, всем добра! SH, автомат, 2.5, пиндос Не знаю, с чем связано, но как-то резко коряво начала работать печка. При температуре и

alexcom

New member
Мальчики и девочки, всем добра!
SH, автомат, 2.5, пиндос
Не знаю, с чем связано, но как-то резко коряво начала работать печка. При температуре и обдуве на максимум воздух в салоне еле теплый, а в ногах вообще прохладным дует. И, что мне основательно выносит мозг, горячий воздух шурует только в одном режиме: обдув салона и ног. Не могу добраться к специалистам, а уже холода. Что за хрень может быть? К чему готовиться?

XborpMptm74.jpg
 


Радиатор печки 100%, тоже самое было, летом поменял не стал тянуть сейчас жарит хорошо) покупал китайский за 3к
 

Vovana

New member
да я на радиатор грешу, остальное уже все поменял, отремонтировал. Не год, а пистец! Это будет третий радиатор в машине
 

r2d2

New member
радиатолр печки. Пробуй промыть двухкомпанентным лавром.Если не взбодришь придется менять радиатор печки.
 

Mister

New member
да всё так было, а потом вдруг не так? И, опять же, если жопа крутилке с режимами, крутилка с температурой ведь не меняет положение... Хотя, я уже не всегда логику вижу в некоторых элементах этой машины...
 

userse

New member
Если в каком то положении дует горячий то смотри реостат печки, краника у нас нет регулируется заслонкой. Скорее всего что то либо с ним либо с проводами заслонки.
 

nixxx

New member
но момент: привода могут пропускать, либо не пропускать поток. Температурный регулятор во всех случаях на максимум. Значит теплый воздух должен быть при любых раскладах. Правильно?
 

Nik-S

New member
У нас система климат контроля поэтому и температурный регулятор надо смотреть он может неправильно работать.
 

Tory

New member
Тоже самое мучаюсь.только у меня на пасажира дует холодный на меня горячий.завтра погоню на станцию.
 

Сверху