лопнула пружина задняя на SH 2008. Конфиг стоковый до сих пор в принципе меня устраивает. Какие взять пружины на замену? Все перечитал меняют в

MemToT

New member
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста лопнула пружина задняя на SH 2008. Конфиг стоковый до сих пор в принципе меня устраивает. Какие взять пружины на замену? Все перечитал меняют в основном все и стойки а мне нет необходимости. Буду очень благодарен за добрый совет
 


Lex_l

New member
Я коябы поставил, съездил на Алтай, проехал достаточно много по бездорожью, проблем никаких нет.
 

Nauru

New member
у меня обк не усиленные и стойки каяба br. Вата полная, слишком мягко получилось
 
у самого пружина лопнула, ставить думаю каябу neu sr, и пружины от них же без усиления. Многие пишут что усилиная пружина дерет стойку, сам с таким тоже сталкивался. Нужно конфиг подбирать совместный и пружин и стоек.
 

=e=

New member
new sr тоже полный шлак, зад прыгает как мячик. так что советую каяба excel g от аутбека br и усиленные obk. каяба для форика - слишком мягкая, сам пробовал. влупил в это говно столько денег, что хватило бы на комплект тейнов или штатные самовыровняйки
 

Сверху