Лонг Блок Sti EJ 257 !Состояние идеал ! пробег 60 тыс без ремонтов полный сток с завода его никто не раскрывал Комплектация: 1. блок

Лонг Блок Sti EJ 257

!Состояние идеал !
пробег 60 тыс
без ремонтов
полный сток
с завода его никто не раскрывал

Комплектация:

1. блок в сборе
2. 2 головки блока
3. Масленый насос
4. Помпа( новая, оригинал)
5. Ролики, все в рабочем состоянии.

Кому нужно, за ценой в личку

Возможно доукомплектовать блок тем, чем вам нужно.

Ссылка на Авто Разбор:

JN1L7eA98KU.jpg
 


iljuha

New member
я цену не пишу чтобы флуда лишнего не было, кому нужно он напишет лично, думаю это не проблема
 

Valera Tsygankov

New member
что плохого в обсуждении товара? Тут же не авито. Ну первый напишет в лс узнает цену и напишет здесь, и будет тоже самое…..если цена скрывается от потенциальных покупателей то есть над чем подумать
 

SearchMan

New member
это твое мнение, я цену не выставляю потому что я этого делать не хочу, мой товар для того кому надо, а не для людей которые зашли сюда и 2 дня назад у бабушки в гараже купили в 4 раза дешевле и тд.
кому нужно тот напишет и поинтересуется и дальше будет диалог вести, а кто хочет цену видеть, на авто есть обьява)
 
ну вы же не на телешоу, что бы сидеть и обсуждать то что выложили, я захотел выложить без цены, это мое право, ты меня спросил, я тебе ответил. кто хочет то выкладывает с ценой, дело каждого
 

ARKLEON

New member
Надо сделать правило,чтоб без цены не выставляли запись.
 
я лично в этом проблемы не вижу, кому интересна деталь, пишет и задаёт вопросы, кому не надо тот идёт дальше.
 

hungary

New member
ты лично не видишь в этом проблемы и это хорошо. Но я бы сделал такое правило.
 

Сверху