Люди хелп,потерял ключ зажигания (сг5 рестайл,европа)...второй ключ не заводит машину...только автозапуск теперь,и потом вставляю второй ключ и еду..

Люди хелп,потерял ключ зажигания (сг5 рестайл,европа)...второй ключ не заводит машину...только автозапуск теперь,и потом вставляю второй ключ и еду...но так как за бортом сейчас от -20 до -40...автозапуск бесполезен...мало крутит...вопрос как быть? Ключ можно прошить или иммо обойти как-то?
 


drHard

New member
Можно вшить новые ключи зная код либо можно скопировать тот иммо что лежит в обходчике. А так же увеличить время работы стартера при автозапуске
 

Heromant

New member
А как автозапуск обходил иммо до этого, если чип в ключе?? У меня дубликат ключа вместо второго оригинала(тот видимо в обходчике). Всё робит..
 

shemyakin

New member
Если аз стоит то нах этот иммо? Бесполезная безделушка. Програмно отключить его и забыть
 
видимо чип на антенне сигналки как я понял,поэтому она заводит с автозапуска, с ключа его туда воткнули...и при выставлении ключа в замок зажигания,антенна которая вокруг замка нифига не считывает с ключа(так как он пустой) и не заводится
 

OldEr

New member
бред. Мозгоправ толковый отключить сможет. Обратись к тому кто шьет мозги субовские
 

SergeevnaS

New member
дорогое удовольствие...проще ключ еще один сделать это 3-4р денег...чем башку шить за 10-12
 

laguna94

New member
за то после прошивы. Ключ без иммо. Вторичку убрать, от детонации избавить мотор. От детонации избавить это значит на много продлить ему жизнь! Мозг вправить 10-12 а капитальный? Дорого прошить? Не думаю. Я шил почти по этой же причине, и не капли не жалею. Машина едет хорошо и не провалов не детона, за двиг спокен
 

Сверху