люди!помогите разобраться.форестер сф5 турбо 205ежик.хочу поставить 6ти ступку.нагуглил что с сг с длинной шестой огонь.может знает кто номер этой

Привет люди!помогите разобраться.форестер сф5 турбо 205ежик.хочу поставить 6ти ступку.нагуглил что с сг с длинной шестой огонь.может знает кто номер этой коробки.и что еще понадобиться что бы все встало.за ранее спасибеще.полных баков люди!
 


PCSpeaker

New member
Кроме коробки ещё нужно все привода, кардан, задний редуктор, стартер, ну естественно корзину. Только может возникнуть проблема. Скорее всего привода СГ-9 не влезут в твои ступицы
 

VQsaBL

New member
А если ставить ступицы от сг-9, то и тормоза нужно с него же. А это ещё тыщ 60
 

Uni-Text

New member
856 коробок почти 50 видов. Любая 6ст коробка является "856" по маркировке. Напиши в понедельник посмотрю точно табличку с маркировкой именно sti sg9 а то часто разборы пытаются хрен пойми что впарить. Под видом этой КПП.
 
Посмотри объявление "Свап трансмиссия 6мкпп subaru forester impreza sti" на Avito:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/svap_transmissiya_6mkpp_subaru_forester_impreza_sti_1229354406
 
Спасибо огромное...все равно загорелся в опе оглнек...хочу....приняв к сведению Ваши ответы буду дальше шерстить мат часть.....
 

BaRaBashkalol

New member
От до рестайлинга 4 передача бывает вылетает, а на рестайлинге поправили эту ситуацию. Речь об sg9-sti.
 

Сверху