Люди, мотор ej251, акпп, при начале движения нет плавности хода, рывком трогается, так же бывает рывок при бросании педали газа. Думал дпдз

max`

New member
Люди, подскажите, мотор ej251, акпп, при начале движения нет плавности хода, рывком трогается, так же бывает рывок при бросании педали газа. Думал дпдз отрегулировать, но он не регулируется. В чем может быть причина?
 


freeman

New member
В смысле газ нажал, обороты поднялись а потом пинок и машина едет?
 

freeman

New member
нет газ не получается плавно нажать. Получается только если очень сильно стараться))
 

VSergei

New member
я так понимаю дроссель механический? Если да, то отрегулируй упорный болт на нем, там шестигранник и гаечка на нем. У тебя дроссель клинит в закрытом положении и поэтому газ давишь, и он резко открывается тк усилие бОльшее
 

Ken

New member
попробуй дроссельную помыть у меня тоже такая беда была
 
А можно вас попросить номер сфотографировать А-то я не могу подобрать коробку, я его купил там уже стояла от японца, на американцев японские акпп не идут они не правильно работают, и ещё вопросик как он по трассе быстро бегает на родной акпп, на японской он еле едит ну и переключения хрен поймёшь >
 

beavis179

New member
хорошо бегает по трассе и по городу, проблем нет. Фотка из видео, могу по качественее сфоткать завтра

U_vAOktF7ro.jpg
 

Сверху