Люди добрые! Вот этот прекрасный парень застрял в Московской области. Сергиев Посад, поворот на Деулено. 15 мин от него. Застрял в поле, доехал до

kirbak

New member
Люди добрые! Вот этот прекрасный парень застрял в Московской области. Сергиев Посад, поворот на Деулено. 15 мин от него. Застрял в поле, доехал до места легко, но поймал лужу 5 на 5 метров и все. нашли домкрат подкотной, но он оказался не рабочим((( итог сидим и не знаем что делать. Нужна помощь, если есть у кого возможность, отзовитесь . Нужно дернуть на 0,5-1метр. Чем смогу, отблагодарю

DpAR8Sejjj4.jpg
 


auss

New member
А что у тебя лежит на месте штатного домкрата?
Советую купить, в разборе рублей 500 стоит, а из подобных мест вытаскивать помогает.
Я ещё с собой досточку маленькую, под упор домкрату, вожу.
Поднял повисшую сторону, палки под колесо положил, опустил.
 

gorizont

New member
Приложение Джип Алерт. Сам не опробовал, но на большинство просьб о помощи отклик есть.
 

bc_met

New member
да есть такое,у них и группа в вк есть,там можно создать заявку и кто нибудь откликнется.
 
Джип Алерт. Рабочая тема. По существу, если сел на пузо, то какие-либо манипуляции бесполезны. Ну или малоэффективны. Только трактор и только тянуть. Я встрял как-то так же. Пошел пешим до ближайшей деревни. Нашел трос и УАЗик. Но это было днём
 

BestVideop

New member
меня вот тоже удивляют люди которые посты о помощи без номера телефона размещают))
 

Сверху