Люди добрые помогите пожалуйста) Форестер сг5 2007 г. 204 ёж, АКПП. Машину при скорости от 60 км начинает колбасить именно когда нажимаю газ. Отпускаю

Люди добрые помогите пожалуйста) Форестер сг5 2007 г. 204 ёж, АКПП.
Машину при скорости от 60 км начинает колбасить именно когда нажимаю газ. Отпускаю все нормально. Балансировку проверил, подушки двигателя и АКПП тоже, все хорошо. На сто поднимали смотрели ничего толком не могли сказать. Может было у кого подобная ситуация. Всем добра!
 


midwest

New member
У меня было дело в приводах передних,люфт внутренних гранат
 

iljuha

New member
как то выявить можно? Или просто купить гранаты и поменять?
 

Roti

New member
заезжай на яму и за приводной вал начинаешь болтать.в Ютубе очень много таких видео
 
сначала с одной стороны поменял не ушла потом тут на другую сторону поставил и вибрация ушла,они одинаковые,ну лучше с ямы проверить
 

BOBER-2

New member
Такояма или накояма. Он один производитель в сборе был. По 12к вроде.
 
Подними на подъемник, выяви какая внутренняя граната, и поменяй еe, дешевле будет чем привод менять. Я так сделал.
 
у меня сначала небольшая вибрация шла, только при разгоне, а через какое-то время еду по трассе, газу даю вибрация идёт, только педаль отпускаю пропадает. Заехал к товарищу в сервис подняли, привода потрясли, оказалась левая внутренняя граната. Купил, поменяли, всё прошло.
 

White spirit

New member
у меня Карина была на 7а маторе на скорости 60 газ начинаешь нажимать она дрыгалась на холостых все норм было! Дастал свечи одну шило,на ней видно даже полосу было на изоляторе
 

Сверху