Люди добрые, подскажите куда копать Пару дней назад появился этот значек, пропал и вчера по пути домой загорелся снова, но не тухнет. Погуглил,

lenya

New member
Всем приветы
Люди добрые, подскажите куда копать
Пару дней назад появился этот значек, пропал и вчера по пути домой загорелся снова, но не тухнет. Погуглил, проверил все ли лампы горят, вроде все. Форь Sj 2013 овощ на варике

0Oku06sfFSM.jpg
 


Это ошибка датчика положения кузова (корректора фар). Он есть на передней и задней оси. Подробнее можно тут почитать- https://www.drive2.ru/l/616117938767802646/
 

VladimirZH

New member
Было такое, заказал на Али. Заехал одним задним колесом на бардюр, за 10 минут поменял.
 
хз, пытался найти описание жёлтой лампочки со стрелочками - выдавал неисправность ламп. А сегодня уже нашёл инфу про автокорректор, после того как сюда написал
 

WhiTe*DeviL

New member
Автокоректор фар, у меня тоже горел, тяга у датчика покинул чат, с зади на рычаге стоит датчик положения кузова.
 

Unknown7

New member
У меня корректор покинул чат лет назад, ошибка не горела. Отдала машину в покраску, начала гореть. Как так? Есть идеи?
 
Это корректор. У меня просто отключен разъем от блока (блок чуть левее от педалей). Причина в датчиках положения кузова на рычагах. В будущем планирую восстановить, но пока езжу так и не парюсь.
 

Сверху