Люди даров!знающие в чем минусы твин турбо? 208 и 206 моторы по сравнению с 205 и 207...есть желание пересесть с форика на легасик..подскажите больше

Люди даров!знающие в чем минусы твин турбо? 208 и 206 моторы по сравнению с 205 и 207...есть желание пересесть с форика на легасик..подскажите больше хочется на 208 пересесть с механикой..почему то многие пишут сингл лучше чем твин, а почему не пишут=)кто знающие расскажите свое мнение пожалуйста=)
 


BestVideop

New member
Ошибка 66. Разсинхронинизация турбин. Сам ездил на таком легасе. Свапнулся на моно
 

idler

New member
На твинке и расход по более) вообщем одна большая лучше чем две небольшие
 

Uni-Text

New member
А из 208 сделать сингл можно же? Сколько примерно бюджет и что для этого нужно ?хотябы так примерно..
 

u4enik

New member
а когда это ошибка вылазит, каким способом ее починить можно?что нужно менять?что наепывается?
 

sorokmmm

New member
Я тоже с форя на легася пересел,тьфу тьфу пока небыло проблем с турбвми,но в приоритете всё таки в моно сделать
 

elkarnitin

New member
Да пишут что ненадежный только люди которые не могут нормально обслужить систему твин турбо,все схемы есть в интернете,новые шланги с соблюдением всех жиклеров в них, исправные соленойды, не каких блоу офоф,и будет счастье,ну масленый насос 12,все достаточно неплохо едет
 

kaloogin

New member
колектор с даунпайпом,турбина,по хорошему паука и мозг 205го,кто то на своих мозгах и пауке делает
 

part2ner

New member
горел чек. Как будто первая не дует, а на 4.5 тыс пинок под зад и 2я турбинка как дурная дует. Вообщем плавности в работе не было.
 

Kram Aivazyan

New member
Твин меня катал, выглядит это так.
Ну что готов
Да братюнь жги
мммммпапапапа
Не погоди не продулся куль-это не вся мощь давай ещё раз
МПапапа мммммпапапа не че-то не выходит на норм буст
И тут мне стало скучно, и очень радостно, что у меня не легаси.
 

Сверху