любителям субару )) вопрос может быть тупым )) кто то ставил механический компрессор на обычного 2х литрового овоща ? Какие нюансы, и тому подобное,

Damir

New member
да у меня все есть, я максимум куда потрачу денег,это на настройку, все остальное лежит, когда то подарили ) я не покупал сам не чего.
 


alex!

New member
Нафига, если можно поставить 205-й еж и это по итогу обойдется дешевле?
 

Сверху