любителям форика. Подскажите какой форик выбрать, с каким двигателем лучше брать а с каким нет, дорог ли в обслуживании, форик с 2004 г.

VQsaBL

New member
Добрый день любителям форика. Подскажите какой форик выбрать, с каким двигателем лучше брать а с каким нет, дорог ли в обслуживании, форик с 2004 г..
 


IceWind

New member
Все по бюджету. Сколько денег готовы тратить на бензин и ремонт. Куча тем если воспользоваться поиском по группе то будет триллиард таких вопросов. Просто ищите, это интернет и ответы на ваши вопросы уже были, если не смогли найти то вам не нужен этот автомобиль .
 
204 еж...у меня их 2 первый вкладыши вертанул на 4 целиндре при пробеге 168к...второй ездит 63к...ща и первый уже сделан и стоит в гараже...
 
а у меня 201 проехал 60тк и до меня ещё 150тк и я его продал и он всё ещё ездит. Видимо как крутить и следить за маслом
 

stoalenov

New member
от масла много зависит, я на поленое идемитсу нарвался, 2к км и пздц..причем тест масла показал что оно сработалось за 2к км
 
что надо было делать с 204ым, что бы на 168 т.км вертануло вкладыши? У меня был форь сг5 2007 года из под нефтяников с пробегом под 300 на одо, а на самом деле не известно, т.к. Они не первые хозяева были, вот он стучал шатунными вкладышами от 2000об, своим ходом уехал из ижевска в самару и ниче.
 
Егор, 168к это я набегал, до меня 61к баба ездила, хз че там да как...я из за паленого масла встрял..до замены было все четко..после замены 2к проехал вертануло вкладыш 4 цилиндра и масло умерло по тестам....даже мобил вырабатываться начинает минимум 6к км пробега..а это за 2к км ваще умерло
 

Сверху