Любителей Бубубу ) Подскажите пж, forester 2004 год 5 ступ мкпп в момент движения чувствую начинает шагать зад, скорее всего вискомуфта стоит 160

Iron

New member
Приветствую Любителей Бубубу )
Подскажите пж, forester 2004 год 5 ступ мкпп в момент движения чувствую начинает шагать зад, скорее всего вискомуфта стоит 160 редуктор . Кто нибудь восстанавливал ее или лучше купить новую ?
 


блока есть, называется шуратрэк(suretrac), дороговато, но более эффективная нежели диски с жижой. По сути своей- кулачковая и в грязи эффективнее. Ставилась на заводе и кстати говоря, в 160-ый редуктор.
 

origen

New member
я понял что он имеет ввиду задний редуктор. Ведь не зря же он уточнил какой у него.
 

Gubber

New member
Есть виска контракт

DEurjGoh-0w.jpg
 

lev_seo

New member
не кот в мешке, а лоторея. Сколько проездит и когда отьебнет неизвестно .
 

graff2006

New member
Я переберал недавно в редукторе! Там они есть разборные старого образца а новые уже закрытые у меня закрытая, резал у токаря поменял жижу помогло но не идеал! У тебя тоже закрытая должна быть!
 

E-Not

New member
а как ты понял что у тебя в заднем редукторе накрылась муфта ? Какие симптомы передней и задней ? Подскажи пж
 

Би22

New member
Симптомы почти одинаковые шагает, когда в коробке оно чувствуеца по всей машине сильно и в руль отдает на любых разворотах, а в редукторе заднем когда на месте руль полностью вывернут при развороте он прям чуствуестся что именно с с зади отдаёт как на заварке!
 

Сверху