Levorg хочу взять. Больше ничего свежего не найдешь за лям. Проблема только руль в бордачке. Нужен универсал. Аутбек неликвидный будет 10ых годов за

Frol

New member
Levorg хочу взять. Больше ничего свежего не найдешь за лям. Проблема только руль в бордачке. Нужен универсал. Аутбек неликвидный будет 10ых годов за эти деньги...Есть у кого с леворгом опыт?
 


Pheniks77

New member
в Европе они есть с левым рулем, но хз где его искать. В прошлом году один в РФ продавался с левым рулем сразу +500к цена. А на прули жалуются, что нет каталогов и даже официалы не берутся искать деталье на них > Пепелац прикольный, но уж че то много геммора с обслугой
 

Kovich

New member
А зачем искать новые детали на них, если есть распилы?) а стойки и тормоза, как мне кажется, взаимозаменяемы с других моделей
 

NickPro

New member
да в том то и дело, что их распилов нет, а деталье БУ стоит конь, относительно новая же модель, и с Япы их везут под заказ или стоят в отстойнике во Владике ждут своего покупателя
 

Tatyanya

New member
да вроде на фарпосте есть несколько штук в разбор) а так вроде за 1.2-1.3 можно в хорошем состоянии под себя пригнать
 
ну да, где то в такой цене. Я просто к тому, что если не хочется заморачиваться с подбором деталья и самому заниматься, то проще взять октаху скаут или а4 алроад. Что то другое близкое по характеристикам я не нашел))
 

bye

New member
Правый руль ничего страшного, камеру обгона купи на али и не будет никах проблеи
 
а как решить вопрос выходящих пассажиров на проезжую часть, пункты оплаты парковок и стоянок с левой стороны? Машины с правильным рулем лучше левых, спору нет, но все же для России нужен левый.
 
вообще никаких проблем, правила безопасности посадки высадки посажиров одинаковые для любого руля.. пункты оплаты обычно с двух сторон, на крайняк можно и выйти из машины, не такая уж проблема
 

yokko

New member
думать надо о том, что ты сам на тротуар выходишь, а пассажир о себе сам позаботится)
 

Сверху