Лето однако почти,смена резины на пользу только... резина Toyo Open Country 215/65R16.. Диски оригинал,были белые,сейчас покрашены неизвестным.

metrosarryssgt

New member
Лето однако почти,смена резины на пользу только... резина Toyo Open Country 215/65R16.. Диски оригинал,были белые,сейчас покрашены неизвестным..

TwdmSi8C-S0.jpg
 


тойо я купил во второй раз,первый раз на хундай тусан брал 215/70,но долго на ней не поездил, максимум три месяца,потом как то так получилось что машину купили,даже не торговались. Хотел аутбек,но не срослось. А вообще это адекватная резина,хорошо держит дорогу и цена на неё была адекватной,не стал ещё искать какую то другую. Бриджстоун шумная и дорогая,как и ёкогама.
 

Nigmao

New member
а вообще о каких тестах вы речь ведёте? На всякий случай поглядите на трубе как Кен Блок жгёт резину,потом поглядите кто его спонсор и на какой резине он катает.
 

vanguard_rgu

New member
А зима у меня вообще мишлен иксайз норд 4 215/65/16 ибо лучше резины не нашёл,она хорошо держит дорогу в любой ситуации.
 

Ivan Krivocheev

New member
ну как знать.. не увидел плюсов в нокиан вообще,особенно зимней, тупо дорого что то и в последнее время брака много. Я купил оба комплекта с минимальным пробегом за 38000 рублей ( диски были уже). Пробег отсилы пара тысяч на резине,брал у знакомого по этому что предложили то и взял,за пробег уверен,он на другую машину пересел,там размер больше.
 

aku_80

New member
ну спонсоры такие, они резину дают свою,но ты знаешь я еду по дороге и это очень тихая резина,я тупо её не слышу, повороты очень хорошо держит на скорости. Ну и индекс истирания 520 говорит о том что резина крепкая и устойчивая к истиранию.
 
добрый день! Компания Nokian Tyres очень внимательно относится к отзывам наших потребителей. Нам крайне важно, чтобы любое обсуждение было объективным, поэтому было бы правильно дать свои комментарии по поводу информации, изложенной в данной ветке обсуждения.
Вопреки расхожему мнению и многим некорректно переведенным с финского языка публикациям, наш шинный концерн никогда не признавал факта намеренных фальсификаций сравнительных тестов. В феврале 2016 года нами была публично представлена новая корпоративная политика предоставления шин на тесты. Причиной ее появления послужил внутренний аудит, показавший, что процесс предоставления шин не идеален и допускает возможность отправки на тестовые испытания продукции, еще не поступившей в массовую продажу. На наш взгляд, подобная практика некорректна, хотя и вызвана она лишь тем, что все журналисты, стремясь первыми осветить новинки сезона, всегда просили отправлять им шины заранее. Сейчас подобная практика прекращена, и, более того, мы призываем всех производителей принять это за правило, так как кроме нас на сегодняшний день никто к подобной политике не прибег.
Безопасных Вам дорог!
 
я может быть взял бы мишлен латитуде кросс,но он сцуко 14000 за баллон... я тут за 18000 взял весь комплект. Ну и да,резина чума вообще,тихая очень.
 

Georgiev

New member
ааа, ну так я новую брал. Да в целом все равно резина огонь, мне очень понравилась
 

ingakissme

New member
я тоже новую брал на Тусан. Тут я взял у знакомого который толком то не ездил на ней. Пробег на резине 2000км всего.
 

Сверху