лесоводы! Я езжу на мондео 4, но слегка постарел началась дача, да и за город охото выезжать, решил взять форика, если есть 450-500 тыс можно ли взять

advort

New member
Приветствую, лесоводы! Я езжу на мондео 4, но слегка постарел началась дача, да и за город охото выезжать, решил взять форика, если есть 450-500 тыс можно ли взять хорошую машинку, или это уже будут дрова, подскажите пожалуйста, а-то сижу и думаю продавать свою баржу или нет
 


Сможешь взять сг5 или сг9, главное определись турбо или нет.и ищи не отьеб..ша. Ремонт дорогой.... А контрактник кот в мешке...
 

B@TI$T

New member
Да но и автомат у них надежный соленойд не так дорого стоит около 8-10
 

seldimirov

New member
Я брал у знакомого 2005 года один хоз 10лет я второй. Перебрал движку и проблем не знаю. ...
 

BigTushkan

New member
Взял турбу на автомате с одним хозяином за 350-перекрасил,езжу и радуюсь
 
Взял сг5 дорестайл, турбо, на палке, с пробегом 150, я третий хоз. в эту сумму. Много хороших ништяков с ним досталось. Расход по городу от лампочки до лампочки на 500 р. 98 бензина на 139 км.
 

DjLucefer

New member
Сейчас у меня у форда пробег 70000, кроме масла и колодок, он особо денег не просит, а как форика в этом отношении? И примерно на какой пробег расчитывать при моем бюджете
 

AnalTeen

New member
кх кхм Я поменял сразу грм комплект (ролики с двухрядными подшипниками, помпу, термостат, сам ремень и т.д.), всю жижу (сцепление, моторное, коробка, антифриз, гур), сигналку. За год эксплуатации поменяно - рейка (5тр), стойки каяба толстый шток, задние линки (700 р. за штуку, сайлентблок в обойме (3450 тр), стеклоподъемник вод. двери (1500 тр), первая лямбда дензо (6300 тр), колодки все (передние недавно адвикс 2050тр).
Как-то так )
 

Plustudio

New member
бери атмо на палке, с лсд, если еще и с понижайкой найдешь, будет самое оно для дачи и загорода, за такие деньги можно взять достойный SG.
 

Сверху