лесных братьев ))) Хочу приобрести Forester в кузове SH, подскажите слабые места и куда смотреть при покупке. Заранее благодарен

Mihail Tsapaev

New member
Приветствую лесных братьев )))
Хочу приобрести Forester в кузове SH, подскажите слабые места и куда смотреть при покупке.
Заранее благодарен.
 


Анжелика

New member
Все стандартно движку на холодную проверяй, коробка, редуктора, пороги, чашки задние и арки
 

Jhony

New member
Тормоза проверь ( все колёса тормозят или нет ) ремень грм смотри,по кузову проверяй . Если свет ксенон ( должны быть омывашки фар,а если нет значит менялось )
 

tid

New member
в сг меньше пластмассы. удобней и органомичней торпеда. кармашки, подстаканники. это как по мне со стороны водителя. пассажиру думаю удобней в сш, с зади еще не ездил. но и там проблемка. нет в центральном тонеле подстакаников, они сейчас в сидушке.
я советую, сесьть в обе машины и сравнить.
и сг по управлению лучше, сш холодец на дороге, но мягинький
 

helenx

New member
все с точки зрения для каких нужд, так как если по обьему то борохла в сш больше влезет, по пластику сг согласен он мягче и более приятен на тактильном уровне, подстаканники наоборот удобно (как по мне), что там есть полуподставка и появляется нища для того чтобы воткнуть мелочь и не бегала по задним сиденьям. Кто к чему привык думаю.
 

Сверху