лесники! Выбираю 2din магнитолу на Androide. Кто чем пользуется? Или может посоветуете какую-нибудь? В идеале в пределах 20 т.р. Главное чтобы

Siner

New member
Добрый день, лесники!
Выбираю 2din магнитолу на Androide. Кто чем пользуется? Или может посоветуете какую-нибудь? В идеале в пределах 20 т.р.
Главное чтобы Яндекс навигатор можно установить было, флешку было куда вставить, и с кнопками на руле подружить возможно было! Остальное не принципиально, однако желательно ещё чтобы управление громкостью было кнопочное, а не крутилкой, и в идеале панель съемная была. Ставить собираюсь в верхний козырёк ее, как на фото. Только руль у меня слева.

KViy-Jq_EQ4.jpg
 


Если к рулю подключить удастся то полюбому громкость с кнопок будет ( на руле )
А так лучше обзоры на ютубе посмотри
Т.к в китае эти магнитолы шлепают раз в неделю новую версию )
 

bondarvladimir

New member
ну вот на той магнитоле что на фото, там крутилкой громкость регулируется. Но и руль от STI, без кнопок. А когда на руле будут кнопки, крутилка эта не нужна, без нее лучше смотрится мне кажется.
 
INCAR установил ...с руля работает...2 флешки подключается и микро СД...Навител в базе был....цена около 17 вышла с камерой заднего вида...
 
У нас 12 рублей 5 элемент на андроиде крутая магнитола, у меня в тоета стояла такая, осень удобная в позльзовании и качество видео на высоте
 

Mister

New member
Радуясь 2 DIN Android 6,0 автомобиль радио головное устройство stereo 7 сенсорный экран gps navi магнитофон с камера заднего вида DVR DAB OBD2
http://s.aliexpress.com/6JRR7RbE?fromSns=Copy to Clipboard
 

Интим

New member
Я прочел много про Китайцев... Вывод один. Выбирай, или качественный звук или большой функционал. По функционалу, бери китайца, по звуку сони, пионер, алпайн....
 
ну вот мне нужно чтоб Яндекс навигатор был там, и флешку можно было куда вставить. Всё остальное не важно в принципе.
 
RedPower мне нахваливали. Видел в действии.. Много функций. Андроид. Дофига опций к ней есть. И самое главное, поддержка хорошая. Себе брать ее буду
 

Сверху