Лесники всем снего и бенза в это непростое время! Вопрос такой 254 движек автомат. Как можно уменьшить потребление бенза? Кроме кирпича пою педалью и

Bishop1

New member
Лесники всем снего и бенза в это непростое время! Вопрос такой 254 движек автомат. Как можно уменьшить потребление бенза? Кроме кирпича пою педалью и поставить возле дома Oкуда можно залети и что обслужить движек контракт ошибок нет, каталики вырезаны стоит обманка. Бенз 95, 98 и 100тый. Разницы особо никакой все в пределах 17-18 литров. Бенз с Лукойла. Всем спасибо за помощь
 


Магнитики на топливный шланг повесь,сам пользуюсь,ещё можно купить диффузоры на капот и экономайзер в прикуриватель,расход упал до 120% бензин обратно в бак вырабатывает,заебался уже сливать
 

steels

New member
на самом деле у меня был сф9 на таком моторе и автоматом и этот расход это в принципе норма,ну ладно))))если ты действительно хочешь уменьшить расход топлива на древнем 254м моторе,для начала замени катализаторы если они ещё есть,пробивать или ставить прямоток на сток мозгах не вариант,лямбда не дура,ещё проверить на живучесть лямбду,проверить катушку,провода и свечи,форсунки,не забудь ещё про маф сенсор,следи за корректировкой смеси через кабель обд 2 и довольно не сложной программки на ноутбук ecuexplorer,вдобавок можешь поменять гидротрансформатор на коробке с насосным колесом на новый что бы избежать потери мощности и пропусков в коробке и вот так ты восстановишь расход топлива до исходных заводский,ну как тема с магнитиком ещё не цепляет?
 
понял. Доходчиво рассказал. У меня обд 2 не подходит до рейстал там другой провод. Движек контракт единственно кольца залегли. Лямбда новая. Коробка тоже контракт там потерь нет теперь, т.к. На японских мозгах нормально стала работать. Спасибо за ответ. Я понял что сделать
 
понятно,там действительно не обд 2 в то время японцы,американцы,австралийцы и европейцы не пришли к единому стандарту обд 2 ещё в прибавок на мозгах прошивка другая,которая jdm сканеры не читают
 
вся трабла в том этих прошивок,они настроены на работу двигателя в определённых странах и соответствовали экологическим нормам в этих странах
 

graff2006

New member
дак если у меня все жапан ща, то соответственно на Японию и. Настроено все.
 
так у тебя мозги же американские стоят,там у них распиловка другая вот даже для примера распиловка мозгов на ej 207 но суть остаётся та же

q6gQQ2rTfvI.jpg
 

alexonic

New member
газ 26 рублей у меня. Он за год вырос с 17.5 до 26 это залупа товарищи...
 

Сверху