Лесники, всем бобра! Заказал светодиодную балку 44 дюйма. Хочу впендюрить в то место, которое в красном кружке. Сориентируйте, пожалуйста, вот этот

Лесники, всем бобра!
Заказал светодиодную балку 44 дюйма. Хочу впендюрить в то место, которое в красном кружке. Сориентируйте, пожалуйста, вот этот огрызок молдинга, что под рейлингом - это отдельная деталюшка или часть всей той хрени, что через всю крышу?
Я хотел крепиться под ним на резьбовые заклёпки, чтоб не снимать рейлинги и не разбирать потолок. Или таки секс мне предстоит?
SH

wgoK13iFqxA.jpg
 


перекладина над люком будет. Не феншуй. И с учётом местоположения при креплении на перекладину - дополнительное сопротивление
 

Nariman

New member
Столкнешься с проблемой
Ночью будет слепить от капота если он не матовый >
Надо установить дальше, за рамку стекла, будет служить своеобразным козырьком, либо мастерить крышку балки с открыванием ее вниз.
 

павел

New member
она на выносных креплениях. Сантиметров на семь в сторону капота. Более того, это выгнутая балка (ещё смещение). И она исключительно дальнего света - там луч будет градусов 60. Капот не зацепит.
 

Plustudio

New member
Нету, вообще на форе отец ездить, балка на шеви ниве стоит, я примерял просто
 

Nafa

New member
нет, не сможешь. Снимаешь потолок, откручиваешь релинги, снимаешь их, потом детальку.
 

Сверху