Лесники, Вопрос такого рода. Ещё с покупки Форя (СГ5, лев.руль), родной ковролин режет глаз (общее состояние ворса, дыры и т.п.), коврики конечно

Denis Treskin

New member
Лесники, всем привет!
Вопрос такого рода. Ещё с покупки Форя (СГ5, лев.руль), родной ковролин режет глаз (общее состояние ворса, дыры и т.п.), коврики конечно есть хорошие, но под ковриками все равно остаётся этот неприглядный кусок материи.
В общем сам вопрос, на что возможно заменить родной ковролин? Кто сталкивался с подобным, скажите на что меняли, ну или какие-либо ещё решения находили ? Заранее благодарен за ответы, всем 100-го безлимит
 


daxx

New member
Контракт под правый только, под левый хрен найдешь. НО ставят с правого с небольшими доработками . Мож еще кто подскажет
 

rpzkiller

New member
у меня та же проблема с потолком. Только пруль брать и допиливать. А там дырки под ручку...
 

ZimeT

New member
можно поставить четвертую ручку))) видел таких продованов
 

MemToT

New member
хз, а зачем они нужны? Я за всё время ими как то не особо часто пользовался, мне больше нравились обшивки передних дверей с подстаканниками, и накладки порогов с надписью форикер)))
 
ну накладки да тоже прикольно. Я пользуюсь кармашком. У меня там фонарик походный лежит, пользуюсь им часто удобно что пол рукой. А что за двери с подстаканниками? Ну-ка поподробнее.
 

SeoRodeo.ru

New member
Как вариант снять свой, и поверх карпетом перекрыть целиком, а на изгибах прошить! Только лишь цена вопроса... Ну как по мне хороший вариант!
 

igor1968

New member
От пруля норм

oiYFDaZBqAs.jpg
 

Sansey

New member
всё просто. Старый снял, новый положил. Слева прорезал дырки под крепления подножки, для рычага открытия бензобака. Справа дырки от педалей пруля можно залатать, но я просто положил коврик сверху. Получилось вполне эстетично.
 

Сверху