лесники в целом и владельцы кузова SG в частности. Если вы поменяли штатное убогое головное устройство Kenwood на новое, то скорее всего оно у вас

Здравствуйте, лесники в целом и владельцы кузова SG в частности. Если вы поменяли штатное убогое головное устройство Kenwood на новое, то скорее всего оно у вас черного цвета и вы задумались об оклейке/окраске центральной консоли в черный цвет. Так вот штатная кнопка в оригинальном цвете, но с черной консолью смотрится не очень. Посему может кому нужна кнопка аварийной сигнализации от SG STi?
Хочу за нее 1600. На экзисте она 2300. Если интересно, то сфоткаю свою консоль, чтобы показать результат

AzI4XOl6zcg.jpg
 


Tofon

New member
у тебя и крутилки чёрные, видимо предыдущий владелец заморочился

RASfpMGxJFs.jpg
 

freeman

New member
Оттираешь и пиктограмма тоже пропадает. Если это устраивает, тогда норм
 

DeRS

New member
можно. На этой кнопке 2 слоя краски. И это не с проста. Свет от лампочки светит только через прорези пиктограммы, формируя рисунок. Стирает краску и кнопка радует нас нерпвномерным свечением. Можно вытащить лампочку. Но я для себя выбрал вариант с красной кнопкой
 

Azaron

New member
Ребят,а в стишной кнопке лампа должна быть?у меня не горит я и не морочился до сегодняшнего дня))
 

Сверху