Лесники терпения нет. Скоро сожгу нафиг!!!! Фор 2.5 СФ автомат. На вчера не завел. Вообще в пустую крутил и не схватывал. Сегодня поменял реле

Лесники терпения нет. Скоро сожгу нафиг!!!! Фор 2.5 СФ автомат. На вчера не завел. Вообще в пустую крутил и не схватывал. Сегодня поменял реле зажигания или катушку. Все равно не помогло. Изначально было что заводился на 2х горшках...троило трясло как тузика. Потом греется и начинает на 3х потом на 4х горшках работать. Из-за проводов ВВ может быть? Все остальное поменял уже. Свечи иридий
 


=e=

New member
провода, свечи паленка(у меня так было в последжний раз), топливный фильтр, форсы засраные (бенз говно если залил)
 
У нас тут грб ехать перестал не дулся подтраивал заводился плохо, а всего то поменяли топливный фильтр
 

lodet

New member
Я как то свечи почистил( иридиевые) такая фегня началась. Помогла только замена
 
Ну чего сразу сожгу? Лучше мне его продай на запчасти :)
Чек не горит?
Проверяй давление топлива, провода, катушки. Если всё норм, проверяй метки ГРМ, может проскочил.
 
смотри провода и наконечники свечей заодно смени сними свечи изолятор посмотри на пробои,протри его бензом,керасином,растворителем.
 
из за генератора может быть. Перед запуском открути с него провод под красным колпачком и положи рядом(только смотри чтоб не замкнул) и запускай. Так же может быть из за стартера. Если с генератором не прокатит,замерь просадку напряжения при запуске.
 

Сверху