Лесники. Нужен совет. Нашел такую штуку для Импрезы для усиления кузова, устанавливается под передние крылья. Меня иногда не устраивает как ведет

Привет Лесники. Нужен совет.
Нашел такую штуку для Импрезы для усиления кузова, устанавливается под передние крылья. Меня иногда не устраивает как ведет себя кузов в поворотах и на кольцах, когда приходится немного навалить, чувствуется что машину кренит. В итоге получил деталюшки от импрезы, но на лесника не встает. Созвонился с производителем, договорились, сделал нужные замеры, отфотографировал все, в ближайшее время пришлет готовый комплект для форестера на замену от того что я заказал. Вот теперь думаю нужен ли такой комплект? Может быть кто-то сталкивался с такими деталями? Владельцы импрез уж очень хвалят данный девайс.

oVT-osQ3efc.jpg
 


поставил себе в крылья от Forester STi. По разницы не ощутил, но там в двух местах крепление. Может эти треугольные как раз и ощущаются
 

kamenef

New member
Поставил на Форя недавно похожие распорки в крылья, но еще плюс верхнюю на чашки. Морда стала пособранней, хуже от них точно не будет. Почем обошлись такие тебе? На Драйв2 ребята по 2-2,5тр такие делают на продажу.
 
Вот честно, херней не страдай, в поворотах она кренится)) Извиняюсь конечно, но на фото сток подвеска, сток диски, бублики на 60 том профиле и распоркой под капотом не пахнет. Смешно если честно, не с того конца ты начал.
 

pplayer1981

New member
если подвеска мягкая и длинноходная, смысла распирать кузов, мне кажется, нет, но если любишь повороты или бездорожье - дело нужное, и кузов живее будет и машина собраннее.
У меня импреза, но все же отличия у нас минимальные :)
Так вот, мы с корешем эти распорки под крылья сами себе сделали, даже Кейн оценил :)
После установки приход чувствуется с первых метров, морда на неровной дороге и в повороте очень уверенно стоит, поэтому к приобретению строго рекомендую
Но в идеале бы сначала установить перед верх и в перспективе приобрести перед низ
 
Начни с верхней распорки - она больше даст толку. Только не бери китай - найди либо СТИ либо Киску оригиналтные. Потом нижние распорки. И толтко потом в крылья.
 
Спасибо за советы парни. Учту все. На вид громозкие(кажуться что тяжелые) но довольно легкие и думаю прочные. Начну преображать потихоньку, и подвеской зацмусь и до колес дойду. Кейн сказал что сделает на форь эти детали, будут доступны в продаже. Жду. Позже отпишу, еще жду пару ништяков от знакомых субароводов.
 

Сверху