Лесники нужен совет и помощь!!! Форик sf 251автомат. Коробка с 205 движка. На газ жмешь тупит и сразу не едет. Может ещё чихать как будто пропуски

Лесники нужен совет и помощь!!! Форик sf 251автомат. Коробка с 205 движка. На газ жмешь тупит и сразу не едет. Может ещё чихать как будто пропуски зажигания. На драйве едешь набирает неохотно. Как будто на буксире кого тащишь...
 


Secret

New member
Каты, маф, свечи, уровень атф... и еще миллион причин
Ошибка есть
 

PCSpeaker

New member
АКПП живая. Мне подсказали что подсасывает воздух. Завтра буду вскрывать .
 

Unknown7

New member
ни когда не мой карбклинером маф. Только очистителем тормозов или соедством жля чистки дмрв.
 

ПАНИКА!!!

New member
провода вытаскивал работают. Дмрв чистил. Насос качает. Тупит обратный клапан в обратке. Но это не критично. Сказали компрессию померять. Вот надо будет посмотреть. И ещё сапун посмотреть. Чихает из за него возможно. На видео нет.
 
Кто сказал про сапун, пусть себе почистит. Нет, это конечно из профилактики делать надо, но ты можешь щуп вынуть и все. Причем и в двс и в акпп и в переднем дифе. Насос сколтко качает с пережатой обраткой компрессию конечно померь, но мало что нового даст. Лучше метки глянь грм и посмотри/послушай на работу гидронатяжителя.
 

Prophet

New member
Подсос воздуха можно проверить попшикав на хх в стык поука и голов карбклинером. Если есть подсос - обороты будут подниматься.
 

timesharing

New member
Еще как то была такая проблемма, в итоге масса отвалилась . Кинь крокадилы на минус и на транпортировачную серьгу двс или за болт грепления стартера.
 

jungley

New member
Конечно, профилактически почистьть надо бы и дпдз и саму дз, ну и дпкв и дпрв.
 

Iron

New member
понял ну датчики все почистил. Результата нет. Массу попробую Но заводится нормально. Компрессия была в 3 горшках 10.5 в одном 9.5.
 

Сверху