Лесники Имеем свап на ej205 фазный. Понятно что без датчика скорости у меня отсечка на 4000 оборотов. Вопрос встал в что бывают пропуски зажигания

Лесники всем привет. Имеем свап на ej205 фазный. Понятно что без датчика скорости у меня отсечка на 4000 оборотов. Вопрос встал в что бывают пропуски зажигания когда резко давишь на газ, при плавно ускорения такого нет. Вопрос это свечи заливает или насос не справляется, катушки все исправны
 


kapp

New member
У меня 205 без фазный .... Поставили новые свечи и началось дёрганье... Вытащил заново, замерил зазор..... И на одной свече было 0.9 ... На остальных 0.8 ...... Думал что не значительная разница... Выставил проволочным щупом одинаково и всё стало норм.... Как то так)))
 
тогда вопрос такой. Катушки с японской версии и европейской версии движка одинаковые или разные? Резинки разные внутри, которые на свечу надеваются. Её я поменял а катушку поставил с Европы( 170 сил)
 

goodlucker

New member
по номерам смотреть надо...... На вид с 205 и 204 одинаковые.... А вот номера разные и работают по разному
 

artem.net

New member
тут номер 22433AA550 А был 22433AA451 то есть даже это критично... Жесть спасибо дружище.
 

Nafa

New member
А может свап кривой? И что мешало доделать всю электрику По-челрвечески? А не лишь бы кинуть мотор и оно завелось, а потом гадай, че и к чему там....
 

Сверху