Лесники и неиссякаемых источников АИ-100 Вопрос к тем, кто сталкивался, ну или осведомлён. На Европейском ЛЕВОрульном Форестере СГ умер моторчик

solaru

New member
Лесники всем привет и неиссякаемых источников АИ-100
Вопрос к тем, кто сталкивался, ну или осведомлён. На Европейском ЛЕВОрульном Форестере СГ умер моторчик водительского стеклоподъемника. Подойдёт ли моторчик водительского стеклоподъемника от ПРАВОрульного Форестера СГ ?
 


LikaLika

New member
Есть где то статья как заколхозить от 2110 моторчик в субару сам купил с мёртвым водительским, был варик- заказал оригинал 9тыс
 

VladimirZH

New member
на тот момент не заморачивался, купил новый и забыл. Новое есть новое
 

goodlucker

New member
Сначало разбери и посмотри скорее всего шестерню срезало я просто приварил наглухо пол года все окей
 
моторчику очень плохо, и открывает и закрывает оооочень медленно, кроме того примерно сантиметра 3 вообще не доходит, приходится рукой поднимать стекло, и вся эта ситуация летом, про холодное время молчу
 

Dip

New member
ну тогда да и то разбери почистий скорее всего грязи много на 12шке как то было разобрал маслом промыл вычистил и все гуд стало так что сначало попробуй посмотри может и не придется заказывать
 

iSpawn

New member
спасибо, попробую, но почему то уверен, что ему уже не помочь
 

kamil

New member
кто не пробует у того не получается если слабо работает значит что то затрудняет крутящий момент все смазать и в путь нет всегда можно заказать просто несколько раз придётся все разобрать и собрать да но 2 раз легче будет)))
 

webdeco

New member
разбери помажь, скорей всего ржа там, замаж герметиком все места откуда может попадать влага и огонь, 2 года работает норм всё
 
Я вам больше скажу что и от импрезы может подойти, и задний правый это передний левый, взаимозаменяемость 100%,на разборку съезди к Диме Чернову на дом птичника там думаю подберёшь.
 
сними, разбери, почисти. У меня мёртвый был, разобрал, а там аж вода и ржавчина. Как мог почистил, Оттер ржавчину, vd-40 в помощь) и всё работает уже год на ура!)
 

Джули

New member
Ставь от вас 2110 реечного только как я помню он правой стороны, и будет тебе счастье, у самого уже 4 года трудится
 

Сверху