Лесникам Сделал самодиагностику на SH и на приборке вылезли ошибки: С0054 С0057 С0071 У кого такое было и как лечили? Заранее

racerzzz

New member
Лесникам привет! Сделал самодиагностику на SH и на приборке вылезли ошибки:
С0054
С0057
С0071
У кого такое было и как лечили? Заранее Спасибо

oEsYth9JW_0.jpg
 


это ошибки по рейке и по тормозам. В рейку лазили может руль снимали? тяги? наконечники? в общем нужно к диагносту, попробовать калибрануть датчик крутящего момента на рейке. А ошибка С0054 может быть из за перегоревшей лампочки стоп сигналов!
 
датчик крутящего момента мозг делает...в худшем случае замена, отдельно не продается, только вместе с рейкой. Хотя на драйве ставили с алика датчики вроде ходили...
 

MumbaForever

New member
где то находил что по ошибке с рулем датчик летел в самом руде со шлейфами, у меня бывает что кнопки не работают на руле. Может это эта ошибка? Я как бы особо не переживаю если не могу кнопками управлять главное чтоб на ходовую не влияло
 

garA

New member
еще один датчик положения руля на рулевой колонке есть он от шлейфа зависит по моему.
 
я не уверен просто попался пост где у парня такая ошибка была у него не работал круиз и тд, там какой то модуль с датчиками и он его менял, я как из вариантов, вот потому отписал сюда у кого было такое, может под такую ошибку 100/500 вариантов)
 

E-Not

New member
вот тоже на это грешу, небось какой то бестолковый провод отвалился и всю картину портит
 

fanerka

New member
по калибровке если руки растут откуда надо могу рассказать как калибрануть с помощью тестера)
 
это я рейку ремонтировал там описано как калибровать. в общем в твоем случе приспустить рейку нужно и отсоединить от карданчика ослабить датчик крутящего момента и попробовать откалибровать. но думаю у тебя датчик скорее всего накрылся(((
 

Rams

New member
вместе с субару, нужно сразу заказывать такую штуку по ссылке)) она необходима)
 

E-Not

New member
а субару клуб Москва разве перестал существовать? Там ребята полюбому с такими штуками есть.
 

Сверху